.:~Charmed- В двух измерениях~:.

Объявление

От создателей Charmed.9 season "True story"!!! и ღСила Трех - начало историиღ, вашему вниманию представлен совместный проект .:~Charmed- В двух измерениях~:.(с) 2009 год.


Правила Роли Анкеты Сюжет

Mell Spelman, Chris Halliwell, Piper Halliwell, Phoebe Halliwell



Наша ролевая недавно открылось, так что не проходим мимо, регистрируемся. У нас свободно очень много ролей, а так же мы рады всем. Мы знаем, что наша главная страница очень красивая, но спать на ней не нужно, она этого не любит. Бегом регится и играть, мы ждем только ВАС...



За окном почти + 30 и жара свисает с крыш, 12 июля 2012 года. (Конец света уже близко, останови его, все в твоих руках). В прошлом появляется таинственный незнакомец Крис Перри, который похоже знает больше чем говорит. В гостиной парень сталкивается с незнакомкой, которая представилась как Арти, ее сестра Фелиция украла "Книгу Таинств". Разборки уже начались в клубе "Р3"....



Помним реклама строго взаимная, реклама осуществляется с ника: Сила Трех пароль: 4444


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Флудилка » Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."


Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Chris Halliwell
а откуда качаешь? *сильно хлопает глазками в ожидании ответа*

0

62

Mell Spelman написал(а):

а откуда качаешь?

А качаю я Национальный BitTorrent трекер TORRENTS.RU  . Там наконец-то раздача нормальная, качает 20 Кб/сек, может за пару недель скачаю. Минус только один, пока качаешь, все тормозит, но потерпеть можно.  А потом сделаю нам на ролку свой клипушник, все проги для этого есть, большой выбор песен, скачала, на ютубе зарегилась, вот дело осталось только за видео.

0

63

Chris Halliwell
прикона..обажаю ютубские видяшки...ток они сначала тормозят...(

0

64

кста..я там тож сегодня регилась..Sims пыталась скачать, и нифига....

0

65

Mell Spelman
Во, во, все зависит от раздачи, иногда в обще хочется плюнуть на все, заплатить какие-то 30 рублей и скачать все чего нужно за 10 -15 минут. Ну обычно в этом месте вылезает совесть и говорит, что так делать не нужно, а то потом жалеть будешь, а жалеешь в любом случае. ХД.

0

66

Chris Halliwell
хех..да, так оно и есть. Я вообще ненавижу ничего скачивать- то оно не открывается, то ещё чего-нибудь..вообще мне кажетя "проще" потратить 250 рублей и купить себе игру..или что там ещё: диски с музыкой. фильмами и т.п.
Ну лан, поки..побежала я ПАААть))) :shine:

0

67

Mell Spelman
Во, во, обычно так и делаешь. Просто у нас в городе много чего интересного нету в принципе.

0

68

Везет, а у мя родители ворчат, мол, не знаешь, что делать-не лезь...а я ведь знаю.
Mell Spelman
Ну спокойной ночи...

0

69

Артур Джейн Корнел написал(а):

Везет, а у мя родители ворчат, мол, не знаешь, что делать-не лезь...а я ведь знаю.

На меня так каждый день сеструха орет, хотя у нее самой то же мало чего выходит. Ладно я то же спать, а то у сеструхи завтра выпускной, так что ноут завтра мой, ну с утра точно. *Прыгаю от счастья*

0

70

Chris Halliwell
А у моей сестрёны пару дней назад выпускной был. Класс... :)))

0

71

Фелиция Тёрнер
Не обижайся, но ты черепашка... )))

0

72

Спасибо

0

73

Арти необижайся но ты черепашка.

0

74

Артур Джейн Корнел написал(а):

А у моей сестрёны пару дней назад выпускной был. Класс...

Ну вот мои утопали, все интернет мой. *Попрыгал на кровати, огляделся, тишина* А поиграть не с кем.

0

75

Не обижай меня, Фел! /Пошла превращаться в фурию/ Ха...поиграем!

0

76

Не обижай меня, Фел! /Пошла превращаться в фурию/ Ха...поиграем! Не подскажете, что я умею???

0

77

Ладно, приду часа через пол, когда кто-то зарядит телефон и напишет пост!

0

78

Скучнооооооооооооо, где мои предки застряли, между кухней и чердаком ХД.

0

79

Chris Halliwell
А меня атакуют целый день. Видимо, все гуляют...

0

80

Артур Джейн Корнел
Ну все может быть, ну будем ждать до победного конца.

0

81

Не знаю чё писать, ''думолка'' почти не работает. Делать нечего...

0

82

А тута прошлое и будущее есть?

0

83

люди добрые посветите что у вас тут творится

+1

84

Piper Halliwell меня бы самого кто просветил))) хехехе пока все тусуются на чердаке да в Междумирье я как неприкаянный болтаюсь.

0

85

Ну я типо Арти, Моя злобная ''сестрица'' Фел прочла заклинание обмена душами. Фел в теле Арти украла ''Книгу Таинств'', чтобы возразить из мертвых кого-то из своих родственников, брата или сестру Маринка ещё не решила. Ну а на чердаке, меня бедную, кажется всё же убьет Коул...

0

86

Скука неимоверная... Но я скоро вернусь)))
Блин, мне кто-нить статус изменит? Надоело быть ''участником''...

Отредактировано Фелиция Тёрнер (2009-07-01 01:32:05)

+1

87

изменю но позже сейчас я уехала

0

88

Ну вот!!! Все разъехались... Скучно...

0

89

Ну где все? Скучно же! Я вернулась!

0

90

привет заходи сюда
http://charmedbeginning.mybb.ru/ заходите сюда

0


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Флудилка » Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно