.:~Charmed- В двух измерениях~:.

Объявление

От создателей Charmed.9 season "True story"!!! и ღСила Трех - начало историиღ, вашему вниманию представлен совместный проект .:~Charmed- В двух измерениях~:.(с) 2009 год.


Правила Роли Анкеты Сюжет

Mell Spelman, Chris Halliwell, Piper Halliwell, Phoebe Halliwell



Наша ролевая недавно открылось, так что не проходим мимо, регистрируемся. У нас свободно очень много ролей, а так же мы рады всем. Мы знаем, что наша главная страница очень красивая, но спать на ней не нужно, она этого не любит. Бегом регится и играть, мы ждем только ВАС...



За окном почти + 30 и жара свисает с крыш, 12 июля 2012 года. (Конец света уже близко, останови его, все в твоих руках). В прошлом появляется таинственный незнакомец Крис Перри, который похоже знает больше чем говорит. В гостиной парень сталкивается с незнакомкой, которая представилась как Арти, ее сестра Фелиция украла "Книгу Таинств". Разборки уже начались в клубе "Р3"....



Помним реклама строго взаимная, реклама осуществляется с ника: Сила Трех пароль: 4444


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Флудилка » Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."


Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Извените что сама зделала темку. Ну просто нужно как то общаться.

0

2

Ты шутишь? Давай в админы! :shine:

0

3

всем хай кому нужен авики на эту ролу я себе сделала как приду с магазина поставлю кстати как вам раздельчики как я посторалась или нет может чего нехватает

0

4

Mell Spelman
Угу)) Только я вас прошу не бросайте и прежнюю ролу. Я на нее очень много сил потратила. Пайпер, все круто!!!

0

5

Piper Halliwell
Поставишь и мне??

0

6

что поставить и не много не врубилась а на счет ролы так вы думаете лучше содержать две

0

7

Piper Halliwell
Я просто хочу чтобы вы ее не бросали. Авик поставить.

0

8

а ну я поставлю я просто не  вобщаги а с мобилки пишу

0

9

приду продолжу потом создавать темки и разделы

0

10

Короче всем Салют и Хаюшки.

0

11

Chris Halliwell
Привет, привет)

0

12

Как жизнь, молодая?????????????

0

13

потихоньку по маленьку давай в аську

0

14

Piper Halliwell
Уже там, сижу и висну, полчаса точно.

0

15

давай я тебе там еще клипик послала

0

16

Piper Halliwell
клипики видимо буду смотреть завтра, уже который раз ловлю себя на мысли, что надо купить наушники.

0

17

Мне лень переписывать одну и ту же анкету, другими словами! Моно её тупо перекапировать?

0

18

Артур Джейн Корнел
Конечно, можно, все умные люди так уже давно сделали.

0

19

Привет всем!

0

20

Billy Jenkins
Привет.

0

21

привет

0

22

Chris Halliwell
Кажется, у кого-то уже сложилось мнение о моих умственных способностях! /Обижается/.

0

23

xD  добрый день

0

24

у вас нет переадресации или еще что?
Анкету отпровляю пустым сообщением

0

25

Артур Джейн Корнел
Ни у кого ничего не сложилось и вот детский сад из этого устраивать не надо. Просто уже достало, когда обижаются по каждому пустяку, мы же знаем, как ты играешь, уже не один день на одной ролевке виснем. ХД.
Kiano J.Riva
Привет.

0

26

Kiano J.Riva написал(а):

у вас нет переадресации или еще что?
Анкету отпровляю пустым сообщением

Насколько я знаю, у нас пока все работает. Есть вероятность, что ваша анкета слишком длинная и он ее полностью не воспринимает, попробуйте разбить на два сообщения.

0

27

Chris Halliwell
нет все я разобрался. там путаница с кодами вышла

0

28

Так!!! Чё то я не поняла... Где моя анкета???(((

0

29

Артур Джейн Корнел написал(а):

Так!!! Чё то я не поняла... Где моя анкета???(((

Твоя анкета в архиве анкет, куда скидываются все принятые анкеты, тебя приняли можешь начинать игру.

0

30

Поняла

0


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Флудилка » Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно