.:~Charmed- В двух измерениях~:.

Объявление

От создателей Charmed.9 season "True story"!!! и ღСила Трех - начало историиღ, вашему вниманию представлен совместный проект .:~Charmed- В двух измерениях~:.(с) 2009 год.


Правила Роли Анкеты Сюжет

Mell Spelman, Chris Halliwell, Piper Halliwell, Phoebe Halliwell



Наша ролевая недавно открылось, так что не проходим мимо, регистрируемся. У нас свободно очень много ролей, а так же мы рады всем. Мы знаем, что наша главная страница очень красивая, но спать на ней не нужно, она этого не любит. Бегом регится и играть, мы ждем только ВАС...



За окном почти + 30 и жара свисает с крыш, 12 июля 2012 года. (Конец света уже близко, останови его, все в твоих руках). В прошлом появляется таинственный незнакомец Крис Перри, который похоже знает больше чем говорит. В гостиной парень сталкивается с незнакомкой, которая представилась как Арти, ее сестра Фелиция украла "Книгу Таинств". Разборки уже начались в клубе "Р3"....



Помним реклама строго взаимная, реклама осуществляется с ника: Сила Трех пароль: 4444


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Флудилка » Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."


Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Ну вот и замечательно, как у кого настроение???????????

0

32

У мя нормально. Кстати, кто нить может найти касивую фотку Billie Piper и поставить её мне в авик? А то у мя... Ну короче причина по которой я не могу этого сделать.

0

33

Артур Джейн Корнел написал(а):

Кстати, кто нить может найти касивую фотку Billie Piper и поставить её мне в авик?

Ну я сейчас, чего-нибудь посмотрю.

0

34

Chris Halliwell
Большое, прибольшое спасибо!)))

0

35

Мдаааааааааа, скука смертная.

0

36

никакой скуки

0

37

Piper Halliwell
Уже никакой, ты права. ХД.

0

38

Кому как, а я тупо лежу на кровати и прыгаю с ролки на ролку... Ни где, никого нет... Скучно...

0

39

Куда все сгинули???

0

40

Артур Джейн Корнел
Беспонятия. Похоже тут выжили только мы. ХД.

0

41

Chris Halliwell
Извини, там чё-то с текстом не то. Нажимала на подчеркнутый, а получился жирный. Кто где находится, ну кроме Криса.

0

42

Артур Джейн Корнел написал(а):

Извини, там чё-то с текстом не то. Нажимала на подчеркнутый, а получился жирный. Кто где находится, ну кроме Криса.

Да ладно, я понял. Ну Пайпер, Фиби, Пейдж и Коул сейчас играют на кухне. Соня была в подземном мире, Мэлл оставили на тихой улочке.

0

43

Chris Halliwell
Понятно. Будут тебя убивать или нет, я про родственников?

0

44

Артур Джейн Корнел написал(а):

Понятно. Будут тебя убивать или нет, я про родственников?

А фиг его знает, это у родственников спрашивать надо. Ксо заело на песне Дениса Майданова, вечная любовь, уже второй день не могу от нее отделаться.

0

45

Понятно...отвечай на пост. Дааа... сперли ''Книгу Таинств'', а почти никто не заметил...

0

46

Артур Джейн Корнел
Сейчас сверху напишем узнают.

0

47

Дааааааааа, тянет меня на ролевки, вот сейчас нашла новую ролку по Доктору Кто, и даже заполнила анкету, так что теперь с вами.  :flag:

0

48

Chris Halliwell
Ты бы на старой отписался... А чё за форум?

0

49

Артур Джейн Корнел
http://tardis.0pk.ru/ -воть.

Артур Джейн Корнел написал(а):

Ты бы на старой отписался...

Я же вроде уже говорил где-то, что я все ссылки удалил, адрес на память не помню.

0

50

Piper Halliwell
Что делать будешь?
Неужели только мне не спится???

Отредактировано Артур Джейн Корнел (2009-06-23 23:48:04)

0

51

Эх, если хош игнор. http://twilightanddoctorwho.rolka.su/

Отредактировано Артур Джейн Корнел (2009-06-24 00:00:33)

0

52

У меня все авики почему-то больше получаются, поставить не могу.

0

53

Фелиция Тёрнер
простите конечно, но вас ещё не приняли+ ко всему есть специальная для этого тема хотя-бы та-же самая книга "Гримуар". Я не злой и придирчиво-страшный-надоедливо-ненормальный админ, я просто любительница порядка и справедливости!

0

54

Mell Spelman
Да ладно, не бесись. Ну не прочел человек правила!

0

55

Артур Джейн Корнел
приветик зай..да я и не "бесюсь", просто флуд- это самое простое правило НЕ ФЛУДИТЬ ПОКА НЕ ПРИНЯЛИ! :mad:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

56

Всем привет.

0

57

Скука...теперь ждать пока Фелиция напишет этот пост... Вот тогда точно интересно будет! /Разминает косточки/

0

58

Ага, пойдука, я поем на ночь глядя, может кто чего-интересного, потом напишет. ХД.

0

59

Chris Halliwell
мда....эх вредно это дело, но а что делать.... :shine:
Артур Джейн Корнел
хех
забыла:
Приятного аппетита в тёмной кухоньке Xddd=)

0

60

Ага, вернулись, запасы все подъедены, сидим ждем Пайпер с печенюжками, а то даже с чердака не утопаешь. ХД. А я сижу качаю 6 сезон Зачарованных и молюсь, что бы места на ноуте хватило.

0


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Флудилка » Флуд vol. 1/ "Самый первый и самый простой.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно