.:~Charmed- В двух измерениях~:.

Объявление

От создателей Charmed.9 season "True story"!!! и ღСила Трех - начало историиღ, вашему вниманию представлен совместный проект .:~Charmed- В двух измерениях~:.(с) 2009 год.


Правила Роли Анкеты Сюжет

Mell Spelman, Chris Halliwell, Piper Halliwell, Phoebe Halliwell



Наша ролевая недавно открылось, так что не проходим мимо, регистрируемся. У нас свободно очень много ролей, а так же мы рады всем. Мы знаем, что наша главная страница очень красивая, но спать на ней не нужно, она этого не любит. Бегом регится и играть, мы ждем только ВАС...



За окном почти + 30 и жара свисает с крыш, 12 июля 2012 года. (Конец света уже близко, останови его, все в твоих руках). В прошлом появляется таинственный незнакомец Крис Перри, который похоже знает больше чем говорит. В гостиной парень сталкивается с незнакомкой, которая представилась как Арти, ее сестра Фелиция украла "Книгу Таинств". Разборки уже начались в клубе "Р3"....



Помним реклама строго взаимная, реклама осуществляется с ника: Сила Трех пароль: 4444


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Поиграем » Ролевая, только с музыкой.


Ролевая, только с музыкой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извинтикляюсь, что начинаю тему, но ладно уже.
Объясняя правила: вы пишите слова из той или иной песни, и кто из персонажей кому её поет. Желательно, чтобы это подходило к его истории. Ну, я начну:
Пайпер, Крису, который вернулся из клуба:
ГУБКИ БАНТИКОМ,
БРОВКИ ДОМИКОМ.
ПОХОЖ НА МАЛЕНЬКОГО, СОННОГО ГНОМИКА.
В ГОЛОВЕ С УТРА СТО ТЫСЯЧ ''ПОЧЕМУ'',
МАМА С ПАПОЙ, ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО К ЧЕМУ!

0

2

Колул Фиби после того как они поругались.

Опять не могу без тебя...
Тебя...
Как будто заело...
Опять не могу без тебя...
Без тебя...
Мне все надоело, мне все надоели...
Беда...
Беда!

0

3

Коул Фиби (но в нашем случае Пайпер):
ДАЙ МНЕ СИЛЫ Я
ОТВОРЮ ЛЮБЫЕ ДВЕРИ,
УБЬЮ ЛЮБОГО ЗВЕРЯ,
ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ?
ДАЙ МНЕ СИЛЫ С НЕЙ
Я ДОСТАНУ СТРАСТЬ ИЗ ПЕПЛА,
Я ВОССТАНУ ВНОВЬ ИЗ ПЕПЛА
ДЛЯ ТЕБЯ!!!

0


Вы здесь » .:~Charmed- В двух измерениях~:. » Поиграем » Ролевая, только с музыкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно